Главная / Обратная связь / Отзывы потребителей услуг

Отзывы потребителей услуг

На странице Вы можете оставить свой отзыв о поликлиники. Так же здесь публикуются благодарности из "Книги отзывов", находящейся в регистратуре поликлиники.


Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Мухину Н.С. и его медсестре. Очень внимательное и доброжелательное отношение. После приёма – приглашают на контрольный осмотр. А процедура удаления была очень аккуратной и безболезненной. Большое спасибо за внимание и заботу. Желаю, чтоб в поликлинике было побольше таких врачей и медсестёр.

С уважением, Шарапова М.А.


Лечила зубы по бесплатному талону у Шевелёвой Е.Л. – очень приятный врач, мне очень понравилось у неё лечение – большое спасибо. Также лечила у Поповой Д.Г. – ей также благодарна за внимание.

Сысоева Н.Б.


Выражаю оргомную благодарность врачу стоматологу Кокориной Ю.В. за чуткое, внимательное отношение к пациентам, таких врачей нам да побольше.

С огромным уважением, Саломатина Л.А.


Хочу поблагодарить лечащего доктора Кокорину Юлию Владиславовну за её доброту, профессионализм и умение разговаривать с пациентами. Побольше бы таких врачей в вашей поликлинике. Прошу поощрить Юлию Владиславовну материально. Ей удачи и успехов в её благородном труде.

С уважением, Дурумбетова Л.А.


Очень благодарна врачу хирургу Сагатских Филиппу Николаевичу, очень внимательный, чуткий, сочувствует больному, очень хорошо исполняет свою работу. Спасибо большое.

Гусько В.В.


Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение и добросовестную работу Скороходовой Алине Александровне.

Азевич В.В.


Выражаю благодарность руководству поликлиники за прекрасно организованную работу с ветеранами. Отдельная благодарность за организацию работы регистратуры ортопедического отделения. Большое спасибо всему коллективу ортопедического отделения за прекрасно сделанную работу.


Приношу большую человеческую благодарность всему коллективу ортопедического отделения, за внимательное и терпимое отношение. Приятно общаться со всеми девушками. Особое спасибо удивительному доктору Евгении Романовне Веретенниковой. Желаю ей всего самого хорошего в жизни, в работе и любви. И конечно терпение к пациентам. И ещё раз спасибо за такую молодёжь.

Серебрякова